1493364712U96221TfTn3225334479 origАдминистрация муниципального образования- Кадомский муниципальный район Рязанской области приглашает жителей района и всех неравнодушных к чистоте района людей на экологический субботник «Весна -2018» под девизом «Пусть всегда будет чисто!» приуроченного к «Всемирному дню Земли», который состоится 21 апреля 2018 года с 11 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин. Во время субботника будет проводится уборка Вознесенского холма, Кадомского кладбища и Беловского кладбища. С собой иметь рабочий инвентарь, перчатки и хорошее настроение. Мешками для мусора и техникой для вывоза этого мусора все участники субботника будут обеспечены.

574e3450 1a49 43dc 8275 008da79c9e87 twybwqwybyuНа сайте Росреестра доступны новые сервисы

На сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (www.rosreestr.ru) открыт доступ ещё к двум сервисам, доработанным в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости». Ведомство запустило сервис по предоставлению сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) в режиме онлайн и сервис предварительной записи на прием документов.

Сервис «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online» позволяет оперативно получать актуальную информацию из ЕГРН об объекте недвижимости. С помощью сервиса заявитель может узнать о размерах и нахождении объекта недвижимости, наличии или отсутствии зарегистрированных прав, их ограничений и обременений. Кроме того, с его помощью интересующий объект можно найти по кадастровому или условному номеру, а также по адресу или номеру права.
Сервис «Офисы и приемные. Предварительная запись на прием» предоставляет заявителю возможность заранее спланировать визит в офис приема-выдачи документов филиала федеральной кадастровой палаты для получения услуг Росреестра. Доступ к сервису доступен в «Личном кабинете правообладателя». Предварительная запись доступна для пользователей, авторизованных в Личном кабинете с использованием учетной записи единого портала государственных услуг Российской Федерации.

Уровень воды в реке Мокша на 20.04.2018 года 641 см (+1 см за сутки)

1V5SJShIs1U

Культурная жизнь района