191231newyearУважаемые жители и гости Кадомского муниципального района! Примите самые сердечные пожелания с наступающим 2020 годом и светлым Рождеством Христовым!

Дорогие земляки! Благодарю всех, кто славно потрудился на благо нашего района в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в его развитие, в историческую летопись района. Ведь общие мечты, цели и задачи способствуют прогрессивному движению вперёд, а единство и сплочённость, взаимоуважение и взаимопомощь позволяют добиваться общих побед.

Желаю вам счастья, здоровья, благополучия, мира и радости, неиссякаемого оптимизма, успехов во всех добрых делах и начинаниях!

С уважением, Александр Кочетков, глава администрации Кадомского муниципального района.