20 декабря 2019 года состоялось заседание комиссии по вопросам повышения платежной дисциплины собственников по взносам на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах муниципального образования – Кадомский муниципальный район.

На заседании рассматривались вопросы по повышению уровня собираемости платежей за капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах и по погашению задолженности в Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Рязанской области.
На 1 декабря 2019 года собираемость взносов по Кадомскому району составила 89,08%, что выше среднеобластного уровня на 1,87%. Однако на территории р.п. Кадом имеются многоквартирные дома, собираемость взносов по которым снижается из месяца в месяц. Это дома №№ 52, 54, 56, 58, 103 по улице Володарского.