191213olimpiadaАдминистрация муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области сообщает о том, что Министерство труда и социальной защиты населения Рязанской области проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда – 2020, целью которой является повышение престижа профессии по охране труда.

В Олимпиаде могут принять участие специалисты по охране труда, руководители служб охраны труда, начальники отделов охраны труда организаций. Участие в Олимпиаде - бесплатное.

По итогам Олимпиады будет сформирован официальный рейтинг специалистов по охране труда. Все участники получат сертификаты, подтверждающие уровень знаний, а также будет определен лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей, лучший в каждом федеральном округе – 50 000 рублей.

Чтобы принять участие в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться на сайте www.olimpiada.trudohrana.ru, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге.