С 02 по 21 декабря 2019 г. в филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе» организовано тематическое консультирование граждан по вопросам: качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарков.

Специалисты филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе» окажут консультативную помощь по вопросам: качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, сладких подарков, карнавальных костюмов, детских елок, а также действующих нормативных требований к этой категории товаров и услуг.

Задавайте Ваши вопросы по номеру
8(49133)2-36-63, 2-01-54.
Обращайтесь в филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе»
1 этаж, кабинет № 1,