1Распоряжением Губернатора Рязанской области от 04 декабря 2019 года № 530-рг главе муниципального образования – Енкаевское сельское поселение Кадомского муниципального района Дарюшиной Марии Дмитриевне присуждена премия Губернатора Рязанской области за большой личный вклад в развитие Рязанской области в сфере государственного строительства и местного самоуправления.

Мы искренне поздравляем Марию Дмитриевну с высокой оценкой её многолетней профессиональной деятельности и желаем здоровья, благополучия и новых достижений в работе на благо Енкаевского сельского поселения и всего Кадомского района.