191209vnimanieВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

В целях безопасной эксплуатации внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования и предотвращения угрозы для жизни и здоровью граждан информируем жителей всех многоквартирных домов и частных домовладений Кадомского муниципального района о необходимости обеспечения притока воздуха в свои жилые помещения (особенно в помещениях, где имеются пластиковые окна), путем установки вентиляционных клапанов или створок в режим "микропроветривания" для надлежащей работы вентиляционно-дымовой системы.

Информация_для_жителей_домов

Памятка_населению_по_безопасному_пользованию_газом_в_быту