191209priemИнформация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2019 года.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

12 декабря 2019 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в администрации муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области будет проводиться личный прием заявителей, а также, с согласия заявителей, будет обеспечено личное обращение в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных государственных органов и органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Личный прием заявителей будет осуществляться в здании администрации муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области по адресу: р.п. Кадом, ул. Ленина, д. 37.