С 25 ноября по 01 декабря 2019 г. в филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе» организовано тематическое консультирование граждан по профилактике ВИЧ – инфекции в рамках Всероссийской Акции «Стоп ВИЧ/СПИД».

Вы можете получить консультации специалистов филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе» по вопросам об эпидемиологической ситуации по ВИЧ – инфекции, клиническим проявлениям, о обследовании на наличие ВИЧ и др.
Задавайте Ваши вопросы по номеру
8-49-133-2-36-63.
Обращайтесь в филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе» 1 этаж, кабинеты № 1,7.

Справка о ВИЧ-инфекции...