190911trash5 сентября 2019 года в 10 часов 40 минут гражданин Д. на тракторе МТЗ-80 с прицепом разместил отходы производства и потребления вне установленных для этого мест на окраине рабочего поселка Кадом, тем самым нарушив п.7 ч.16 ст.8 Правил благоустройства территории муниципального образования – Кадомское городское поселение Кадомского муниципального района Рязанской области.

В настоящее время на гражданина Д. составлен протокол об административном правонарушении, ответственность за которое в соответствии со ст.6.3 Закона Рязанской области «Об административных правонарушениях» предусмотрена в виде административного штрафа в размере до 5000 рублей.