С 01 октября 2019 г. в филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе» организовано тематическое консультирование граждан по профилактике гриппа и ОРВИ. Вы можете получить консультации специалистов филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе» по вопросам: что такое грипп и ОРВИ, профилактика гриппа и ОРВИ, правила ношения защитных масок, рекомендации для родителей, как уберечь детей в эпидемический сезон от гриппа и др. Задавайте Ваши вопросы по номеру 8-49-133-2-36-63.
Обращайтесь в филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе» 1 этаж, кабинеты № 1,7.

В Кадоме зарегистрирован случай бешенства животных. По улице Есенина будет введён карантин по бешенству. В рамках ликвидации очага заболевания ветеринары проведут обход с принудительной вакцинацией не привитых животных.

005Сотрудники учреждений Кадома провели очередной субботник в нашем поселке. Пока женщины подметали центральные улицы, мужчины косили траву и продолжали работы по реконструкции сценической площадки.

И как же обидно видеть, как на любовно выращиваемых клумбах с цветами пасутся коровы.

Уважаемые хозяева коров и коз, которые беспривязно бродят по Кадому, уничтожая газоны и цветники! В очередной раз напоминаем Вам об административной ответственности за выпас без присмотра или привязи!