6wd9vcG5HcIВНИМАНИЕ!

В военном комиссариате г. Сасово, Ермишинского , Кадомского, Сасовского и Пителинского районов Рязанской области проводится работа по накоплению баз данных участников Великой Отечественной Войны с целью размещения материалов об участниках ВОВ в историко-мемориальном комплексе «Дорога Памяти» строящегося главного Храма Вооруженных Сил Российской Федерации.

В военном комиссариате недостаточно сведений об указанной категории граждан (нет фотографий, сведений о наградах и т.д.). Для полного и качественного сбора материалов об участниках ВОВ, просим всех заинтересованных граждан, у которых есть достоверная информация (фотографии, сведения о наградах и т.д.) о своих родных – участниках ВОВ, обращаться в военный комиссариат г. Сасово, Ермишинского, Кадомского, Сасовского и Пителинского районов Рязанской области по адресу: г. Сасово, ул. Ленина, д.67 (кабинет №8).

6be5df9e6aГраждане, имеющие достоверную информацию, фотографии, сведения о наградах, другие данные об участниках ВОВ могут сами предоставить сведения в базу данных информационного ресурса "Дорога Памяти", по прилагаемой памятке.