DSCN6083Сегодня, 5 февраля, на оперативном совещании администрации Кадомского муниципального район, глава администрации Александр Кочетков вручил благодарность министерства природопользования Рязанской области директору Кадомского комплексного центра социального обслуживания населения Надежде Дергуновой за активное участие в акции "Сдай макулатуру - спаси дерево".

DSCN6086В ходе совещания Александр Петрович поблагодарил всех за проведенную работу, в результате которой официальный сайт администрации Кадомского района занял третье место в региональном конкурсе "Муниципальный сайт: лучший цифровой ресурс 2018".
Так же в ходе оперативного совещания были рассмотрены вопросы перехода на цифровое телевещание, благоустройства и многое другое.