imagesewwe 46Кадастровая палата приглашает на День открытых дверей!

13 ноября 2018 г. с 9-00 до13-00 филиал Кадастровой палаты по Рязанской области проводит ежемесячный День открытых дверей: «Время задавать вопросы». Мероприятие пройдет по адресу: г.Рязань, ул.Татарская, д.56.

Жители Рязанской области смогут задать специалистам Кадастровой палаты все интересующие вопросы в отношении получения государственных услуг в сфере кадастрового учета и регистрации права, в том числе и в электронном виде.
В ходе проведения мероприятия можно будет узнать, как подать заявление на государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав, как получить выписку из Единого государственного реестра недвижимости, как узнать кадастровую стоимость, как выбрать кадастрового инженера, узнать об ограничениях на земельный участок. Специалисты кадастровой палаты расскажут о наших новых услугах.
Узнать более подробную информацию можно по телефонам филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Рязанской области –(4912) 55-14-55.