Уважаемые жители и гости Кадомского района!

Поддержите официальный сайт администрации Кадомского муниципального района - http://www.admkadom.ru, который участвует в региональном конкурсе: «Муниципальный сайт: лучший цифровой ресурс 2018». Проголосуйте за цифровой ресурс номинанта, пройдя по ссылке http://digitalr.ru/konkurs-munitsipalnykh-saytov/.

Нам важен Ваш голос!

75324777С 24 сентября по 24 октября 2018 года в Рязанской области проводится региональный антинаркотический профилактический месячник «Вместе против наркотиков!», основной целью которого является предупреждение наркомании, приобщение населения к ведению  здорового образа жизни, профилактика асоциального поведения, формирование, в том числе у молодежи, негативного отношения к потреблению наркотиков и их незаконному обороту.

Проблема наркомании – это проблема не одного человека, а всего общества. Наркоманию можно сравнить с войной, потому что она тоже уносит много человеческих жизней. Наркомания – проблема людей, не сумевших сказать «нет!». Если человек раньше думал о чем-то, к чему-то стремился, испытывал какие–то чувства, то после наркотиков все его планы разрушены, вокруг него пустота.

Призываем всех принять активное участие в антинаркотическом месячнике «Вместе против наркотиков!».

Будем благодарны за предоставление любой информации о фактах и местах продажи наркотических средств.

Информацию о ставших Вам известными фактах незаконного оборота наркотиков Вы можете сообщить

-  по «телефону доверия» УМВД России по Рязанской области - 21-63-07;

по «телефону доверия» прокуратуры Рязанской области – 25-20-85.

План мероприятий по проведению антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков!» в муниципальном образовании – Кадомский муниципальный район Рязанской области.в муниципальном образовании – Кадомский муниципальный район Рязанской области.