1495009005 kktУважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России №4 по Рязанской области приглашает налогоплательщиков юридических лиц и индивидуальных предпринимателей посетить занятия «открытого класса» по контрольно-кассовой технике, где можно получить консультации по вопросам:

1) порядок и сроки установки и регистрации контрольно-кассовой техники;
2) требования к кассовым чекам и бланкам строгой отчетности;
3) взаимодействия с центрами технического обслуживания (ЦТО);
4) порядок регистрации ККТ через сайт ФНС России;
5) порядок действий в случае злоупотребления центрами технического обслуживания своим положением.
6) налоговые вычеты за приобретение контрольно-кассовой техники нового порядка;
Также приглашаем принять участие в обсуждении и разъяснении интересующих Вас иных вопросов.
Занятия «открытых классов» состоятся с сентября по декабрь 2018 г. еженедельно в среду с 15-00 до 17-00 в административном здании инспекции по адресу: Рязанская обл. г.Сасово ул.Банковская д.9 каб.№111 (актовый зал). Телефон для справок: +7(49133) 5-06-76.