logo WCD RUО проекте "Сделаем!" в Рязанской области

Рязанская область поддерживает проект Всемирный день чистоты «Сделаем!» в России. Это гражданский проект, цель которого- объединить общество, власть, СМИ и бизнес в одну команду для очистки страны от мусора и сохранения устойчивой чистоты! Глобальная уборка 15.09.2018 - первый шаг, который привлечет внимание к проблеме мусора и станет началом пути по ее системному решению.

Впервые в 2018 году уборку в один день проведут 150 стран!
Администрация муниципального образования -Кадомский муниципальный район Рязанской области приглашает представителей предприятий, организаций, индивидуальных предпринимателей, СМИ и население Кадомского муниципального района поддержать данную гражданскую инициативу и навести порядок на прилегающих к домам и объектам территориях.