Уважаемые жители Кадомского муниципального района!

Администрация Кадомского муниципального района приглашает принять участие в разработке проекта Стратегии социально-экономического развития муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области до 2030 года.
Стратегия представляет собой перспективные направления развития Кадомского муниципального района и пути достижения поставленных целей, как в экономике района, так и в улучшении качества жизни жителей.

Приглашаем всех, кто имеет собственное видение развития нашего района, присоединиться к процессу формирования образа его будущего.
Нам важно знать - какие цели и проекты, по вашему мнению, должны быть отражены в Стратегии социально-экономического развития муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области до 2030 года.
Предложения просим направлять на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 30.06.2018 года. В предложении укажите Ваши контактные данные.

Глава администрации муниципального образования -
Кадомский муниципальный район Рязанской области                   А.П. Кочетков

Постановление администрации муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области от 22.05.2018 г. №109-п "Об утверждении порядка разработки и корректировки стратегии социально-экономического развития муниципального образования- Кадомский муниципальный район Рязанской области".Кадомский муниципальный район Рязанской области".

Распоряжение администрации муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области от 22.05.2018 г. №97-р "О создании межведомственной комиссии по рассмотрению проекта стратегии социально-экономического развития муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области".

Постановление администрации муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области от 22.05.2018 г. №110-п "Об утверждении порядка разработки, утверждения и корректировки плана мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития муниципального образования- Кадомский муниципальный район Рязанской области".