Уважаемые жители!

С 1 по 15 мая 2018 г. в филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе» проводится Горячая линия по профилактике КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА.

Вы можете получить консультации специалистов – эпидемиологов о правилах индивидуальной защиты от нападения клещей, что нужно делать и куду обращаться, если произошло присасывание клеща, основные признаки заболевания клещевого энцефалита, где можно сделать прививку, график лаборатории, где проводятся лабораторные исследования при исследовании клещей.
Задавайте Ваши вопросы по номеру 8-49-133- 2-36-63.
Обращайтесь в филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе» 1 этаж, кабинеты № 1,7