С 7 мая 2018 года и до особого распоряжения на территории поселений Кадомского муниципального района введен особый противопожарный режим.

11 июля 2018года Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Рязанской области Бурцев Е.В. будет проводить личный прием предпринимателей и будет проведено расширенное заседание Комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства с приглашением налоговых органов.

27 июня в 15.00 в общественной приемной партии "Единая Россия" отделения Кадомскомского района (помещение районной Думы) проведет выездной приём депутат Государственной Думы ФС РФ 7 созыва Красов Андрей Леонидович.

kjhdsfgwegfw56765Филиал Кадастровой палаты по Рязанской области напоминает, что на сайте Росреестра функционирует «Личный кабинет правообладателя» (https://lk.rosreestr.ru/), который позволяет просматривать и контролировать сведения о своих объектах недвижимости.

В «Личном кабинете» правообладатель сможет сразу увидеть информацию о принадлежащих ему объектах, находящихся в разных регионах страны, а не только на территории Рязанской области. Раздел «Мои объекты» сервиса содержит информацию о недвижимом имуществе пользователя независимо от места проживания собственника, такую как кадастровый номер, адрес, площадь, кадастровая стоимость, сведения о правах, ограничениях, обременениях права. В «Личном кабинете» правообладатель может получить государственные услуги Росреестра – подать документы на государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав, запросить выписку из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Настроив необходимые уведомления, через сервис можно получать sms-сообщения или письма на электронную почту об изменениях характеристик объекта недвижимости, об ограничении (обременении) права, о факте наложения или прекращения ареста на имущество и других происходящих изменениях. Напоминаем, работа с «Личным кабинетом правообладателя» доступна после регистрации на портале государственных услуг www.gosuslugi.ru и подтверждения личности в центрах обслуживания заявителей.