С 7 мая 2018 года и до особого распоряжения на территории поселений Кадомского муниципального района введен особый противопожарный режим.

11 июля 2018года Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Рязанской области Бурцев Е.В. будет проводить личный прием предпринимателей и будет проведено расширенное заседание Комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства с приглашением налоговых органов.

27 июня в 15.00 в общественной приемной партии "Единая Россия" отделения Кадомскомского района (помещение районной Думы) проведет выездной приём депутат Государственной Думы ФС РФ 7 созыва Красов Андрей Леонидович.

fnsУВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!
Межрайонная ИФНС России №4 по Рязанской области информирует

О необходимости представить налоговую декларацию (по форме 3- НДФЛ) физическими лицами, получившими в 2017 году доходы:

- от продажи имущества (жилых домов, квартир, комнат, иного имущества, земельных участков, транспортных средств), находившегося в собственности менее 3-х лет, ценных бумаг, долей в уставном капитале;
- от сдачи имущества в аренду или внаем;
- полученные в порядке дарения;
- от предпринимательской деятельности;
- в виде выигрышей в лотереи и т.д.

Срок подачи налоговой декларации за 2017 год по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ) истекает
03 мая 2018 года.
Следует помнить, что непредставление налоговой декларации в установленный законодательством срок в соответствии со статьей 119 Налогового кодекса РФ влечет за собой штраф не менее 1000 рублей.

Отдел учета и работы с налогоплательщиками