kadastr_pНе пропустите День открытых дверей в Кадастровой Палате Росреестра по Рязанской области!

13 февраля 2018 г. с 9-00 до13-00 филиал Кадастровой палаты по Рязанской области проводит День консультаций: «Время задавать вопросы». Мероприятие пройдет по адресу: г.Рязань, ул.Татарская, д.56.

Жители г.Рязани смогут задать специалистам Кадастровой палаты все интересующие вопросы в отношении получения государственных услуг в сфере кадастрового учета и регистрации права, в том числе и в электронном виде. В ходе проведения мероприятия можно будет узнать, как подать заявление на государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав, как получить выписку из Единого государственного реестра недвижимости об объектах и правах, о кадастровой стоимости, как выбрать кадастрового инженера, узнать об ограничениях на земельный участок, о новых услугах, оказываемых Кадастровой палатой и многое другое.
Узнать более подробную информацию можно по телефонам филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Рязанской области –(4912) 55-14-34.

opros

Внимание!
Опрос для потребителей товаров, работ и услуг, а также субъектов предпринимательской деятельности

1V5SJShIs1U