DETAIL PICTURE 633912Администрация муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области информирует общественность, надзорные органы, а также всех заинтересованных лиц о начале процесса проведения общественных обсуждений материалов обосновывающих лимиты, квоты изъятия охотничьих ресурсов на территории Рязанской области.

Наименование и адрес заказчика: Министерство природопользования Рязанской области, 390006, г. Рязань, ул. Есенина, д.9,
Тел. (4912) 55-17-90 (отдел экологической безопасности и регулирования использования животного мира), факс (4912) 27-42-08.
Разработчик: тот же.
Органом местного самоуправления, ответственным за проведение общественных обсуждений, является администрация муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области по адресу: 391670, Рязанская область, р.п. Кадом, ул. Ленина, д.37.
Материалы обоснования лимитов, квот добычи охотничьих ресурсов доступны для ознакомления с даты настоящей публикации до 12 марта 2018 года в администрации муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области (контактный телефон 8 (49139) 5-15-84).
Замечания и предложения по материалам, обосновывающим квоты, лимиты добычи охотничьих ресурсов принимаются в администрации муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области до 12 марта 2018 г.
Проект квот добычи лося с 1 августа 2018 года до 1 августа 2019 года в охотничьих угодьях Рязанской области.
Проект квот добычи косули с 1 августа 2018 года до 1 августа 2019 года в охотничьих угодьях Рязанской области.

opros

Внимание!
Опрос для потребителей товаров, работ и услуг, а также субъектов предпринимательской деятельности

1V5SJShIs1U