С 7 мая 2018 года и до особого распоряжения на территории поселений Кадомского муниципального района введен особый противопожарный режим.

11 июля 2018года Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Рязанской области Бурцев Е.В. будет проводить личный прием предпринимателей и будет проведено расширенное заседание Комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства с приглашением налоговых органов.

27 июня в 15.00 в общественной приемной партии "Единая Россия" отделения Кадомскомского района (помещение районной Думы) проведет выездной приём депутат Государственной Думы ФС РФ 7 созыва Красов Андрей Леонидович.

kapremontЗадолженность за капремонт аннулирована не будет

Уважаемые собственники! Обращаем Ваше внимание, что некоторые СМИ некорректно процитировали высказывание Президента про «освобождение людей от налоговой задолженности, которая возникла на протяжении предыдущих многих лет в силу обстоятельств, которые даже с человеком иногда не связаны, в силу несовершенства нашей налоговой системы» и посчитали, что речь шла в том числе и о капитальном ремонте. С текстом стенограммы и видео Ежегодной пресс-конференции Вы можете ознакомиться на официальном сайте Президента России.

Обращаем Ваше внимание, что взносы на капитальный ремонт не относятся ни к какому виду налогов и не входят в структуру налоговой системы Российской Федерации.
Своим решением Конституционный Суд признал правомерность начисления взносов на капремонт. Ознакомиться с копией решения Вы можете на Официальном интернет-портале государственной системы правовой информации.