DSCN369226122018155721 декабря 2018 г. секретарем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Кадомского муниципального района Туляковой И. Н. совместно с инспектором ПДН пункта полиции (дислокация п.г.т. Кадом) МО МВД РФ «Сасовский» Алямовской В. А., заместителем председателя Межрегионального Союза военно-патриотических объединений «Небесный купол» Анацким С. Б. была проведена акция «Полицейский Дед Мороз». Детям из многодетных семей, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации были вручены новогодние подарки.