hjdsfoewiurfhoew821 июня в 22:00 час. возле Памятника Неизвестного солдата прошла молодежная акция «Свеча памяти».

Эта акция проводится уже третий год, но, несмотря на это, жители поселка с большим вниманием и волнением принимают в ней участие. Все присутствующие в этот вечер зажгли свечи памяти и выложили возле вечного огня цифру«1941».
Молодежная администрация вместе с жителями поселка почтила память погибших воинов в годы Великой Отечественной войны.

Уровень воды в реке Мокша на 22.04.2018 года 642 см (+1 см за сутки)

1V5SJShIs1U

Культурная жизнь района