hjdsfoewiurfhoew716-17 июня в Кадомском районе прошел районный туристический слёт, с целью развития и пропаганды массового туризма и краеведения как важного средства социального воспитания молодёжи, повышения ее туристского мастерства, использования туризма для укрепления здоровья молодых людей.

В соревнованиях приняли участие команды учащейся молодёжи, команды Молодёжной администрации и Молодой гвардии КТТ. Организаторами слёта выступил отдел молодёжной политики и отдел культуры, спорта и туризма администрации муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области.
По итогам соревнования команда молодежной администрации заняла второе место в общекомандном зачете.

Уровень воды в реке Мокша на 22.04.2018 года 642 см (+1 см за сутки)

1V5SJShIs1U

Культурная жизнь района