28 марта стажировку проходила член МА Приходько Мария. Совместно с заместителем главы администрации по экономике и сельскому хозяйству Николаем Владимировичем Бурмистровым было рассмотрено постановление главы "Об утверждении плана проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности на 2016 год", составлен план стажировок, в который решено включить участие в открытых заседаниях районной Думы, межведомственной комиссии по финансовой устойчивости предприятий, организаций всех форм собственности и заседания фонда "Кадомский центр поддержки предпринимательства - бизнес-инкубатор".