9 C2NrN5wyEВ рамках ежегодного проекта, приуроченного ко Дню молодежного самоуправления, 20 апреля в администрации Кадомского района стартовал День дублера. Члены молодежной администрации Кадома выполняли обязанности главы администрации, его заместителей, начальников структурных подразделений.

В соответствии с индивидуальными программами дублеры вместе со своими старшими коллегами – действующими руководителями органа исполнительной власти – приняли участие в рабочих совещаниях, разноплановых встречах, иных мероприятиях.