С 01 октября 2019 г. в филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе» организовано тематическое консультирование граждан по профилактике гриппа и ОРВИ. Вы можете получить консультации специалистов филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе» по вопросам: что такое грипп и ОРВИ, профилактика гриппа и ОРВИ, правила ношения защитных масок, рекомендации для родителей, как уберечь детей в эпидемический сезон от гриппа и др. Задавайте Ваши вопросы по номеру 8-49-133-2-36-63.
Обращайтесь в филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе» 1 этаж, кабинеты № 1,7.

В Кадоме зарегистрирован случай бешенства животных. По улице Есенина будет введён карантин по бешенству. В рамках ликвидации очага заболевания ветеринары проведут обход с принудительной вакцинацией не привитых животных.

Администрация муниципального образования –
Кадомский муниципальный район
Рязанской области

от 15 ноября 2018 года №296-п

О молодежной администрации муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области

Во исполнение поручений Вице-губернатора Рязанской области – первого заместителя Председателя Правительства Рязанской области № 2-64/1566 от 16.05.2014г. администрация муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить организационный комитет по формированию молодежной администрации, согласно Приложению №1.
2.Утвердить Положение о молодежной администрации муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области (далее по тексту – молодежная администрация) (Приложение №2)
3. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций всех форм собственности принять активное участие в выдвижении кандидатов в молодежную администрацию.
4. Рекомендовать главам администраций сельских поселений представить кандидатов в состав молодежной администрации.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по экономике и социальным вопросам Т.В. Манакину.

Глава администрации муниципального
образования – Кадомский муниципальный
район Рязанской области                                                         А.П. Кочетков