Слайд13В декабре 2019 года состоялся областной фестиваль декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Новогодний фейерверк». Воспитанники творческих объединений Кадомского Дома детского творчества приняли активное участие в конкурсе. В заочном туре приняли участие 15 воспитанников.

В очный тур по оценкам областного жюри прошли творческие работы 12 воспитанников. И все они стали победителями и призёрами. 100% результат! Большую работу по подготовке детей к конкурсу провели педагоги дополнительного образования Строителева Н.А., Насникова Н.В., Фильчегова А.Н., Алямовская Н.В.