3Новый год – самый любимый, сказочный праздник, который ждут все дети, взрослые и каждая семья. Но никто так по особенному не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений, как дети.

27 декабря 2019 года в Кущапинской школе был организован новогодний праздник для учащихся школы и их родителей . Он проходил в зале у новогодней елки и начался с представления небольшой новогодней сказки с колдовством и превращениями, зажигательными танцами.

На утреннике было много гостей. Самым почетным гостем на нашей елке была Депутат Рязанской областной Думы Галина Николаевна Гнускина.
Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. Галина Николаевна также пожелала всем гостям и педагогическому коллективу в новом году здоровья, успехов в работе, творческих свершений и взаимной любви и подарила всем учащимся и учителям новогодние подарки.
Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!