IMG 95103 сентября в Котелинской школе был проведен общешкольный урок, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Урок проводила учитель ОБЖ Пахошина Н.И.

На уроке, из презентации и рассказа учителя, дети узнали о трагических событиях в г. Беслане 1 сентября 2004 года. Все присутствующие на уроке почтили память погибших в террористических актах минутой молчания.

IMG 9511

Также участники урока познакомились с памятками по правилам поведения во время теракта и при обнаружении подозрительного предмета.