190905kotelinoДень Знаний в Котелинской школе.

Традиционная линейка, посвящённая Международному Дню Знаний, в этом году была торжественной и красочной.
Открыла праздник, по традиции, директор школы Елена Владимировна Лагуткина. Она приветствовала учеников, учителей, родителей праздничной речью и пожелала им успехов в предстоящем учебном году.

Новых открытий, творческих успехов, уверенности в своих силах пожелали ученикам и учителям почетные гости: бывший ученик школы, и. о. начальника отдела сельского хозяйства Кадомского района Евгений Александрович Шувалов, специалист Отдела образования Татьяна Леонидовна Лелявина, начальник службы спасения Андрей Васильевич Горбаневский, глава администрации Котелинского сельского поселения Федор Федорович Трубаков.