IMG 1898Территория детского сада - это огромная составляющая в жизни каждого дошкольника.

На протяжении десяти лет, с момента открытия коллектив МДОУ Кадомский детский сад № 3 « Яблонька», стремиться благоустроить свою территорию так, чтобы создать атмосферу уюта и комфорта. Подтверждением этому являются многочисленные грамоты « На лучшую благоустроенную территорию» в районе.
Благоустройство территории нашего детского сада - это очень приятный творческий процесс, в котором участвуем весь коллектив во главе с заведующим Дивеевой Н.В. То, что мы имеем сегодня – это результат огромного труда всего коллектива. Мы не намерены останавливаться на достигнутом, у нас еще много идей и задумок, которые мы намерены воплотить в жизнь!