19dobrovOf RussiaОтдел образования и молодежной политики администрации Кадомского муниципального района объявляет о проведении Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2019».

Конкурс проходит в период с 20 марта по 5 декабря 2019 года и включает в себя 4 этапа: заявочный, заочный, полуфинал, финал. Грантовый фонд конкурса составляет 45 000 000 руб. Регистрация продлится до 16 июня.

«Доброволец России» – общероссийский конкурс, который проходит уже девятый год подряд и собирает десятки тысяч проектов со всей страны. Лучшие из них получают возможность реализовать свою идею на федеральном уровне.
Чтобы полноценно реализовать проект, организаторы предлагают пройти обучение добровольческой деятельности на платформе «Узнай.PRO».

Проект «Узнай.PRO» — это новая онлайн-платформа, где каждый может узнать про волонтерство в нашей стране. В базе знаний Вы найдете информацию о практиках волонтерства из многих регионов нашей страны, сможете пройти специализированные курсы. Каждому, кто успешно пройдет любой из онлайн-курсов и ответит на вопросы финального тестирования, будет выдан электронный сертификат об освоении курса.

Уровень воды в реке Мокша на 17.04.2019 года 264 см (+1 см за сутки)

qr code

tv