IMG 3364Ученики Енкаевской школы приняли активное участие в новогодней благотворительной акции «Подари детям праздник!», организованной местным отделением ОБГДЮО « Российское движение школьников».

Они изготовили новогодние игрушки, связали забавных поросят. Волонтеры поздравили с наступающим Новым годом пожилых жителей села и подарили им сувениры. Шарахова Ольга, Шмагин Денис, Ивкин Алексей поздравили с наступающим Новым годом воспитанников детского сада «Колобок» и подарили им новогодние игрушки.

tv

Культурная жизнь района