01В Кадомском Доме детского творчества прошла познавательная игровая программа для детей, посвящённая Дню народного единства.

05Накануне праздника «День народного единства» в МДОУ Кадомский детский сад № 3 «Яблонька» прошли мероприятия, посвященные этой дате.

IMG 6555В Кадомском Доме детского творчества прошла познавательная игровая программа для детей, посвящённая Дню народного единства.

14 ноября вся Россия отмечает «День Народного Единства». 5 ноября в МОУ Енкаевская школа проходили мероприятия, посвященные этой дате.

DSCN207728 октября 2019 года в Кадомском Доме детского творчества прошло мероприятие для детей в рамках реализации программы «Каникулы» «Осенний марафон».

DSCN208929 октября 2019 года в Кадомском Доме детского творчества прошёл районный сбор «С днём рождения, РДШ!». Мероприятие состоялось в рамках Всероссийской акции «С днём рожденья, РДШ!».

DSCN2121Осень-самое прекрасное время года. Это и «Очей очарование», и утренние холода, и кружевное разноцветье листопада, и моросящий дождь. Осенние пейзажи завораживают и передают своё настроение. К сожалению, заканчивается прекрасная осенняя пора, радующая всех своим золотым нарядом.
Этой дивной поре и было посвящено мероприятие под названием «Посмотри, как хорош город тот, где ты живёшь!» («Кадом осенью»).

191029osenmarafon28 октября 2019 года в Кадомском Доме детского творчества прошло мероприятие для детей в рамках реализации программы «Каникулы» «Осенний марафон».

Мероприятие состоялось в рамках Всероссийской акции «С днём рожденья, РДШ!».

1В рамках субсидий на реализацию практик поддержки и развития волонтёрства с 1 по 14 октября 2019 года в Кадомском муниципальном районе состоялась социальная акция «Добровольцы-детям!».

IMG 96938 октября в рамках месячника "Вместе против наркотиков" педагог - психолог комплексного центра п.г.т. Кадом Романова Екатерина Викторовна и специалист по социальной работе Куприянова Юлия Владимировна провели с учащимися 5-11 классов МОУ Котелинская школа профилактическую беседу "О вреде наркотических средств" и раздали буклеты.С учащимися начальных классов провели беседу "Как вести себя с незнакомыми людьми".

IMG 20191009 100932МДОУ Кадомский детский сад № 2 и ГБУ РО Кадомский «КЦСОН» разработали и реализуют совместный проект под названием «Диалог поколений».
Данный проект предусматривает взаимодействие между поколениями наших воспитанников и пожилыми людьми.

Новый рисунок (1)4 октября в Енкаевской школе был проведён праздничный концерт посвященный Дню учителя