nWh3taQHJvQНовогодние праздники - это, наверное, один из самых любимых праздников не только детворы, но и взрослых. С приближением Нового года, настроение у всех приподнятое, праздничное. Все мы живем в ожидании Новогоднего чуда...
31 декабря в Кущапинском СДК прошло новогоднее представление «Как дед с бабой Новый год встречали».

На сцене было разыграно представление с захватывающим сюжетом. Все зрители были непосредственными участниками сказочного спектакля. После спектакля и участники представления, и гости водили хороводы возле елки, пели новогодние песни, участвовали в различных конкурсах и играх. А Дед Мороз и Снегурочка дарили подарки. В конце вечера была организована новогодняя дискотека!