Диплом Губернатора26 декабря 2019 года на расширенном заседании коллегии министерства культуры и туризма Рязанской области Нехорин Игорь Владимирович – руководитель образцового любительского художественного коллектива Рязанской области – ансамбля русских инструментов МБУДО «Детская школа искусств» муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области награжден Дипломом Лауреата премии Рязанской области «За вклад в развитие и сохранение традиционной народной культуры Рязанской области» в номинации «народная музыка». Поздравляем Лауреата премии и желаем дальнейших творческих успехов!