IMG 20200103 WA0003В рамках «Декады спорта и здоровья» с 3 по 8 января 2020 года в Кадомском районе состоялись спортивные мероприятия для различных категорий населения.

3 января 2020 года состоялся Новогодний турнир по волейболу и настольному теннису.
Турнир по волейболу прошел в спортивном зале Кадомской средней школы им. С.Я. Батышева
В турнире участвовали 4 команды:
- КТТ «Преподаватели»
- КТТ «Студенты»
- «КСШ»
- «Олимп»

По итогам соревнований:
1 место заняла команда «КСШ».
2 место команда КТТ «Преподаватели».
3 место команда КТТ «Студенты».

Новогодний турнир по настольному теннису проходил в доме культуре села Енкаево среди юношей и девушек.
Победителями турнира стали Шмагин Денис и Мысева Анна.
4 января 2020 года в районном Доме культуре состоялся Рождественский блиц-турнир по шахматам и Новогодний турнир по мини-футболу.
Победителями блиц-турнира в своих возрастных категория стали:
Олечук Мария, Стекольщиков Никита и Осколков Сергей.
В турнире по мини-футболу приняли участие 3 команды: «Заречье», «КСШ» и «Алмаз».
1 место заняла команда «Заречье».
2 место команда «КСШ».
3 место команда «Алмаз».

В «Декаде спорта и здоровья» приняли участие все желающие Кадомского района.
Соревнования дали участникам заряд энергии, бодрости и хорошего настроения.
Победители и призеры соревнований «Декады спорта и здоровья» награждены памятными сувенирами и грамотами.