DSC0205023 ноября 2019 года в преддверии празднования Дня матери в районном Доме культуры прошел праздничный концерт «Сила материнской любви».

Мероприятие прошло в интересной форме в виде информационного канала на котором зрители увидели популярные передачи: «Новости», «Устами младенца», «Минута славы», «Голос», «Танцы», «Очумелые ручки», «Поле чудес», «Прогноз погоды». Поздравила с праздником всех присутствующих глава городского поселения Наталья Анатольевна Кислякова. В концертной программе выступили коллективы самодеятельного творчества РДК и Заречно-Кадомского ДК: детский драматический кружок, театр малых форм «Карусель», клуб «Семья», детский хореографический коллектив «Озорницы», хореографический коллектив «Сияние», вокальный кружок, коллектив «Элегия».