image 2019 11 05 15 24 053 ноября в Кадомской детской библиотеке прошло мероприятие в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств – 2019» живописные минутки «Мастер пера Илья Ефимович Репин» для учащихся среднего школьного возраста.

Ребята познакомились с жизнью и творчеством художника, просмотрели видеоролик «Илья Репин. Сказки картинной галереи», а также поиграли в игру «Узнай картину Репина».
В заключение ведущая сделала обзор книжной выставки «Волшебной кисти торжество» к 175-летию со дня рождения И.Е. Репина.