DSC01921РАЙОННЫЙ ОСЕННИЙ СМОТР МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В УЧРЕЖДЕНИЯХ КУЛЬТУРЫ «ИСТОКИ РОССИЙСКОЙ ГЛУБИНКИ», ПОСВЯЩЕННЫЙ ГОДУ ТЕАТРА И 90-ЛЕТИЮ КАДОМСКОГО РАЙОНА

«Люблю тебя, мой край родной!» - под таким названием прошел концерт 31 октября в Новосельском СДК.

В зале дома культуры были оформлены 2 выставки:
- декоративно-прикладного искусства «Что нам осень принесла»;
- книжная выставка «Живет село – живет Россия», где были представлены книги о рязанском крае, о Кадоме, а также сборник, выпущенный Центральной библиотекой «Люди труда», по которому ведущий библиотекарь Новосельской сельской библиотеки Алышева Татьяна Александровна поведала о работниках своего села, награжденных за добросовестный труд в сельском хозяйстве правительственными орденами и медалями.
В ходе мероприятия прозвучали душевные песни в исполнении Валерия Бушенкова, участниц художественной самодеятельности Новосельского ДК. Порадовали своими выступлениями дети, которые прочитали прекрасные стихи о Родине, о деревне.