DSC01217 (1)«Пристань детства»

4 октября в районном Доме культуры, состоялся торжественный вечер, посвящённый Дню Учителя и воспитателя дошкольных учреждений. На мероприятие были приглашены учителя, работники дошкольных учреждений, преподаватели техникума, ветераны педагогического труда.

С поздравлениями обратились глава Кадомского муниципального района Г.А. Макеева, начальник отдела образования Р.М. Верхотурова, начальник отдела культуры, спорта и туризма Н.А.Нестерова, председатель районного комитета профсоюза работников образования А.Ф. Федькина, директор Кадомского технологического техникума Н.Н. Рыков.
В концертной программе приняли участие ученики Кадомской средней школы, творческие коллективы Детской школы искусств, творческие коллективы и отдельные исполнители районного Дома культуры.