i (25)Кадомская детская библиотека приняла участие во Всероссийском субботнике «Зеленая Россия».

Сделать вклад в зеленое будущее нашей планеты мы можем уже сегодня, приучая подрастающее поколение любить и уважать природу. Отличный способ привлечения детей и молодежи к деятельности по охране окружающей среды – это посадка деревьев.
В солнечный сентябрьский денек 12 сентября работники библиотеки и ученики 10-го класса Кадомской средней школы во главе с учителем В.В. Германом, вооружившись лопатами и лейками, приступили к посадке саженцев. На территории школьного участка появились несколько кустов сирени. Они украсят школьный двор весной своими цветущими кустами.