NLbjqyOoAyIТоржественное открытие Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия»

6 сентября 2019 года в парке Дружбы прошло торжественное открытие Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия».

С приветственным словом выступили ведущий специалист - инспектор по охране окружающей среды администрации Кадомского муниципального района Сергей Михайлович Лукин, глава Кадомского городского поселения Наталья Анатольевна Кислякова, заместитель главы администрации Кадомского муниципального района по экономике и социальным вопросам Татьяна Владимировна Манакина. В программе праздника учащиеся 5-9 классов Кадомской средней школы были приняты в ряды зеленой пионерии. Концертная программа и сценарий мероприятия подготовлен работниками РДК.