01 A1qvJKSh4oQ"С любовью к людям и земле"

Под таким названием 8 сентября прошла концертная программа в честь празднования Дня малого села Новоселки.

Всех собравшихся поздравили глава администрации Кадомского муниципального района Александр Кочетков, глава Восходского сельского поселения Наталья Кусткова, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Рыков и наградили почетными грамотами за многолетний добросовестный труд активистов села.

Концертная программа была подготовлена силами работников Кадомского РДК, Восходского СДК, а так же участниками самодеятельности.