1«Дружные соседи на улице Заречной» под таким названием прошел праздник в с. Енкаево, который стал уже доброй традицией села.

Уже который год подряд библиотекарь Баслакова Т. и работники ДК с целью создания теплых, дружественных отношений между соседями организовывают этот праздник.

2Библиотекарь рассказала гостям о возникновении праздника, когда и как его стали отмечать, а народные ансамбль «Светлица» порадовал гостей песнями. Праздник получился милым, душевным и закончился веселым застольем.