LCerSf L4UQ[1]8-9 июня 2019 года в г. Сасово прошел Чемпионат Рязанской области по полиатлону в зачет спартакиады среди сборных команд городов и районов Рязанской области.

Всего в Чемпионате приняло участие 22 команды муниципальных образований Рязанской области. Кадомский район представляла команда в составе Баженовой Екатерины, Баженова Михаила, Глыдова Юрия, Рожнова Александра. По результатам выступления участников в дисциплинах стрельба, бег на 100 м., бег на 3000 м. и плавание команда Кадомского района заняла достойное 8 место.